Добро пожаловать на сайт о современное политике!

Данный ресурс, содержит аналитические материалы, объединенные общей тематикой - современная политика, здесь вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы о современной политике.

Также у нас представлены самые актуальные политические исследования в сфере российской и международной политики.

У нас вы всегда найдете самые свежие и злободневные материалы, и комментарии к ним!

Разделы сайта:

  • Новости политики

    Узнавайте как свежие новости мировой политической жизни, так и те новости за которыми вы не успевали следить.

  • Политика в России

    В данном разделе представлены материалы политической жизни России, политических партий и руководящих чинов.

  • Политика за рубежом

    Политика за рубежом так, как она есть. О новых веяниях и делах в жизни наших дипломатических "соседей" государств.

О политике без купюр

    Отели всего мира - кавала греция отели. Греция - какой отель выбрать?
    grandtour.ru
     
    Монтаж, продажа потолка натяжного, глянцевый безшовные натяжные потолки стоимость тут
    rkknat.ru

    группу сотрудников цру убил тайный агент, внедренный талибами

    Пакистанский частный телеканал AAJ продемонстрировал скандальное предсмертное интервью некоего Хумама аль-Балави, который взорвал себя и семерых агентов ЦРУ в Афганистане, сообщает Reuters. Он утверждал, что являлся агентом движения Талибан, внедренным в американскую разведку.

    По словам Х. аль-Балави, теракт – месть американцам и их союзникам за убийство летом Бейтуллы Мехсуда – лидера пакистанских талибов. "Мы пообещали тогда, что не забудем о его гибели", - заявил террорист.

    Также Х. аль-Балави рассказал, что в течение длительного времени передавал секреты иорданской и американской разведки талибам. "Они предлагали ему миллионы долларов за работу против моджахедов. Но он отказался от богатства ради борьбы", - так охарактеризовал террориста закадровый голос на пакистанском телеканале.

    Напомним, что Х. аль-Балави подорвал себя 30 декабря рядом с американской базой в Афганистане. Погибли семь сотрудников ЦРУ, что стало самым крупным нападением на представителей этой организации с 1983 года. Также погиб высокопоставленный иорданский офицер, член королевской семьи своей страны.

    Наблюдатели отмечают, что признание Х. аль-Балави – огромный удар как для США, так и для Иордании. Агент талибов считался надежным сотрудником, занимавшимся антитеррористической деятельностью. Теперь же оказалось, что благодаря ему талибы узнавали о планах своих противников.

    Другие статьи по теме:

    - Киргизов успокаивают всем миром
    - мид: россия не видит причин отменять контракт по поставке вооружения ирану
    - медведев выбрал алтаю лидера
    - Россия и Словакия подписали ряд документов
    - Россия заявила, что непричастна к кровавым акциям протеста в Киргизии

Вход для пользователей

Забыли пароль?
К сожалению регистрация временно закрыта

Последние новости:

  • Внешняя политика выросла из коротких штанишек

    19 ноября

    Россия занимала активную позицию во внешне политической деятельности и серьезно укрепила свой авторитет в мире. Казалось бы, никаких выдающихся побед, заметных для простого обывателя, достигнуто не было, однако, эксперты считают именно так.

    Читать
  • Тихая революция домоседов

    24 октября

    В настоящее время, в Европе в полном разгаре внешне тихая и незаметная революция. А заключается она в том, что уже несколько поколений граждан по большей своей части не ходят на выборы и не считают телевизор и газеты источником информации.

    Читать
  • Разговор с Башаром Асадом

    18 сентября

    Российские парламентарии встретились с президентом Сирии - Башаром Асадом. По словам Ильяса Умаханова (главы нашей делегации), сирийское правительство намерено реформировать политическую систему страны мирным путем.

    Читать
  • Русское слово в глобальном мире

    19 вгуста

    В Концепции внешней политики РФ за прошлый год была поставлена цель не только популяризации, но и развитие русского языка в иностранных государствах. В первую очередь такая позиция связана с негативной тенденцией сокращения в мире, числа людей, владеющих русским языком.

    Читать

Рекламный блок